В связи с увеличением объема заказов срок изготовления - примерно 15 рабочих дней.

469 модели УАЗа исполнится 50 лет

469 модели УАЗа исполнится 50 лет

В декабре «золотой» 469 модели УАЗа исполнится 50 лет. В связи с этим родной автозавод представил коллекционный экземпляр юбилейной версии. Автомобиль прошел полную внедорожную подготовку, включая установку лебедки, шноркеля, силового обвеса и усиленных мостов.  Кузов покрыт устойчивой к повреждениям матовой фактурной краской. В том же стиле выполнено покрытие приборной панели.

В качестве силового агрегата используется бензиновый двигатель на 122 л.с. А трансмиссия представлена традиционной «механикой» с подключаемым полным приводом и блокировкой.

Первые внедорожники этой серии планируется выпустить с конвейера к 15-му декабря. Они будут доступны к покупке непосредственно у производителя, минуя диллера. Тем же, кто не поленится приехать за покупкой в Ульяновск, обещают провести персональную экскурсию в музей УАЗа и по заводским цехам.
.
Из дополнительный «плюшек» - можно будет выбрать юбилейный номер серии, который будет выбит на хромированной табличке, размещенной на борту, и частично продублирован в вин номере.


Возврат к списку