В связи с увеличением объема заказов срок изготовления - примерно 15 рабочих дней.

УАЗ мобилизован

УАЗ мобилизован

Велика вероятность того, что продукция ульяновского автозавода в скором времени может стать дефицитом, а то и вовсе исчезнет из автосалонов. Рабочие вышли на работу и работают в две смены. Таким образом министерство обороны поддержало отечественного автопроизводителя, разместив на нем крупный заказ.

Разработки как советского, так и российского автопрома снова оказались весьма востребованы. К военному транспорту предъявляются следующие требования: мобильность, проходимость, простота в обслуживании, особенно в условиях отсутствующей инфраструктуры, и естественно конкурентная цена. Особенно в условиях, когда крупная военная техника оказалась не совсем подходящей современным реалиям по ряду причин, как-то малая скорость, большой вес и определенные перебои с поставкой комплектующих.

Ведомственные чиновники обнаружили, что продукция ульяновцев полностью соответствует поставленным задачам. В результате чего резво возрос спрос на их продукцию. Так что Патриоты, Хантеры и Буханки снова в строю. Если вы задумывались о приобретении продукции УАЗ, то сейчас, возможно, самое время.

Возврат к списку