В связи с увеличением объема заказов срок изготовления - примерно 15 рабочих дней.

Защита из сплава алюминия

Защита из сплава алюминия

Алексей

Заказал защиту из сплава алюминия на мицубиси паджеро спорт 3 - 2018 года выпуска 2.4 дизель. Опыт защиты из железа был по этому заказал из этого сплава плюс мне понравился вырез эмблемы мицу передней защиты. Защита пришла решил устанавливать сам .
1.Передняя защита не встаёт так как мешает пыльник или защита радиатора из пластмассы ( пишу своими словами) но это не беда, его снял и все. При установки передней части чуть доработал, подложил втулки на крепление передней части чтоб стало ровно и тем самым крепилась с защитой двигателя, без сильного усилия.
2.После защиты двигателя идёт лист на КПП и лист раздатки, вот тут оказалась у меня проблемка. Балка между правой и левой стороны рамы оказалась чуть ближе в сторону заднего моста тем самым соединяя листы КПП и РК они не попадали на закладные рамы балки для их соединения и прикручивания болтами. Что я сделал - раз начал ставить и дело кипит , сделал самодельную закладную на время для выяснение ситуации. Далее отзвонился к ним. Абс- дизайн, и объяснил ситуацию. Удивились что не подходит попросили сделать фото для выяснение ситуации. Думал ответа не поступит. Со мной связались для уточнения. Спасибо всему коллективу и особенно инженеру Михаилу. - выяснилось что да есть некоторые особенности на раме но ну у всех авто, может я и был первым с это проблемой а может нет, попросили замеры не стыковок, замерил
что просили я скинул данные . Сделали закладные  для крепления и отправили. Пришли ,установил, выкинув мою самоделку  я установил заводские и прикрепил защиту КПП и РК и все супер.
Итог : Была проблемка маленькая, от меня не  отвернулись, выяснили, сделали деталь отправили я установил и все просто отлично. Доволен результатом. И огромная благодарность всему коллективу АБС Дизайн за защиту двигателя и оперативного решения моей проблемы, Желаю успехов и продвижения свой продукции.
Возврат к списку