В связи с увеличением объема заказов срок изготовления - примерно 15 рабочих дней.

Буханка превращается в автодом

Буханка превращается в автодом

Итальянская компания запустила в продажу комплект оборудования, превращающий семиместный УАЗ СГР в кемпер. Проект носит гордое название MATRIOSKA. Среди главных достоинств - быстросъемность комплекта и его компактность в демонтированном виде.

Начинка устанавливается в салон с предварительно снятыми тремя салонными креслами за 99 минут, а в снятом с автомобиля виде занимает оснащенный колесиками ящик с габаритами 75x80x175 см.

Комплект может включать 65-литровый холодильник для кухни. После установки комплекта на кухне, размещенной в задней части микроавтобуса, вы также найдете двухкомфорочную газовую плиту с баллоном в проветриваемом отсеке, раковину со складывающимся краном и подачей воды электрическим насосом, две 12-литровых емкости для чистой и грязной воды, пару шкафчиков для хранения принадлежностей, а над ними — большую полку, трансформирующуюся в выносной стол.

В салоне же размещается двуспальная кровать, которая способна превращаться в обеденную зону со столиком в средней части. В варианте без холодильника комплект стоит 7500 евро, а в полном варианте тянет на 9000 евро.

Возврат к списку