В связи с увеличением объема заказов срок изготовления - примерно 15 рабочих дней.

Новая спецверсия УАЗ Патриот

Новая спецверсия УАЗ Патриот

На рынок выходит новая спецверсия УАЗ Патриот. Ее давно ожидали любители экстремальных путешествий. Новый внедорожник, выполненный в оранжевом цвете, получила оборудование, самостоятельная установка которого требует согласований в ГИБДД.

В пакет Off-Road входят лебедка «Спрут 9000 Спорт» и защита рулевых тяг, а штатная резина уступила место зубастым шинам BF Goodrich All-Terrain. На крыше появился экспедиционный багажник, на задней двери — лестница на крышу, в комплектацию также входят штатный фаркоп, блокировка дифференциала заднего моста и защита порогов. Все дополнительное оборудование сертифицировано и устанавливается на внедорожник непосредственно на заводе в процессе сборки автомобилей.

Кроме того, в составе комплектации: кондиционер, мультимедийная система с 7-дюймовым экраном и навигацией, а также дополнительный отопитель салона. Новую спецверсию УАЗ Патриот оценили в 1 039 990 руб. Производитель заявил, что экспедиционный вариант Патриота – только первый шаг в создании целой линейки специально подготовленных для поклонников активного образа жизни.

Возврат к списку