В связи с увеличением объема заказов срок изготовления - примерно 15 рабочих дней.

Патриот выходит на американский рынок

Патриот выходит на американский рынок

УАЗ готовится к началу продаж Патриота в Америке.  В данным момент заканчиваются финальные испытания и прохождение автомобилем сертификации для продажи на территории Соединенных Штатов Америки. Уже в ноябре состоится презентация Патриота  потенциальным потребителям в рамках автосалона, проводимого в Лос-Анджелесе.

В Америке внедорожник будет продаваться под брендом Bremach, а модель будет носить название SUV4x4. Помимо внедорожника, американцами будет предложение и модификация Патриота в кузове пикап.  Продажами занимается официальный дилер УАЗа.

Стоимость Патриота на американском рынке предварительно составит 26 тыс. долларов, это примерно 1,9 млн рублей. Пикап будет стоить немного дороже. На авто будет действовать две гарантии – десять лет или сто двадцать тысяч миль, смотря что наступит раньше, отдельно на двигатель, и вдвое меньшая на остальные узлы. Российская же гарантия, для сравнения, составляет 3 года или сто тысяч километров пробега.

На экспорт для американского рынка идут авто, укомплектованные двигателями работающими на бензине, объемом два и семь десятых литра, развивающие мощность до 150 лошадиных сил. В паре с ними работает автоматическая трансмиссия, разработанная совместно с GM.

Официально продажи внедорожников российского производства начались в прошлом году с отправки пары автомобилей на тесты и сертификацию.

Возврат к списку