В связи с увеличением объема заказов срок изготовления - примерно 15 рабочих дней.

УАЗ начал производство автомобилей в Казахстане

УАЗ начал производство автомобилей в Казахстане

Ульяновский автомобильный завод запустил производство автомобилей УАЗ в Казахстане на Усть-Каменогорском заводе компании «Азия Авто». На предприятии организовано производство моделей УАЗ ПАТРИОТ, УАЗ ХАНТЕР, а также линейки классических коммерческих автомобилей УАЗ. В Усть-Каменогорске будут выпускать современные комфортабельные внедорожники УАЗ ПАТРИОТ с бензиновым двигателем объемом 2,7 л мощностью 134,6 л.с. Уже в базовой версии авто оснащаются набором опций, обеспечивающих комфорт и безопасность для водителя и пассажиров

Легендарный внедорожник УАЗ ХАНТЕР, который пользуется неизменным спросом среди автолюбителей Казахстана благодаря своей непревзойденной проходимости и простоте эксплуатации, будет производиться в Усть-Каменогорске в оснащении с бензиновым двигателем объемом 2,7л. Линейка классических коммерческих автомобилей УАЗ будет представлена в трех типах кузова: автобус, остекленный фургон и комби, а также в вариантах с девяти- или пятиместным исполнением салона.

В планах компании УАЗ запустить второе сборочное производство автомобилей на территории Казахстана и в 2019 году увеличить годовой объем производства до 3 000 автомобилей.

Возврат к списку