В связи с увеличением объема заказов срок изготовления - примерно 15 рабочих дней.

УАЗ представит новую спецверсию Патриот на «Ладога 2018»

УАЗ представит новую  спецверсию Патриот на  «Ладога 2018»

Ульяновский автомобильный завод впервые покажет новую экспедиционную спецверсию УАЗ Патриот во время официального старта внедорожных соревнований «Ладога Трофи», а также представит свой экипаж в классе Grand-Tourism Pro. Мероприятие пройдет с 26 мая по 3 июня в окрестностях Ладожского озера под Санкт-Петербургом. Это одно из самых масштабных в мире соревнований по преодолению бездорожья для полноприводной техники.

Новая экспедиционная спецверсия УАЗ Патриот, производство которой стартовало в апреле 2018 года, является первой модификацией в линейке внедорожных версий Ульяновского автозавода. Из специализированного арсенала автомобиль оснащён лебёдкой, защитой рулевых тяг, резиной BF Goodrich All-Terrain, экспедиционным багажником, лестницей на задней двери, тягово-сцепным устройством, блокировкой дифференциала заднего моста и защитой порогов.

В рамках трофи-рейд Ладога Ульяновский автомобильный завод представит экипаж на новой экспедиционной спецверсии УАЗ Патриот в классе Grand-Tourism Pro под управлением Юрия Урюкова и Михаила Александрова. Автомобиль экипажа УАЗ является полностью серийным, но для более уверенного прохождения спецучастков гонки на него дополнительно установлен шноркель, защита коробки передач и раздаточной коробки.

Возврат к списку