В связи с увеличением объема заказов срок изготовления - примерно 15 рабочих дней.

УАЗ представляет Юбилейную спецверсию Буханки

УАЗ представляет Юбилейную спецверсию Буханки

В честь 60-летия легендарной модели УАЗ «Буханка», Ульяновский автомобильный завод сообщил о начале производства Юбилейной версии авто, пользующегося народной любовью. Отличительной особенностью является наличие «праздничного наряда» в двухцветном исполнении. Крыша автомобиля окрашена в глянцевый белый цвет, который отлично сочетается с благородным серо-зеленым цветом кузова «Буханки» и придает облику автомобиля современный и в тоже время торжественный вид.

Еще одна особенность — наличие единого ключа для ручек дверей и замка зажигания, новых ручек дверей, раздвижных форточек салона. Сиденья выполнены из практичной ткани с водоотталкивающей тефлоновой пропиткой, что обеспечивает им повышенную износостойкость при любых условиях эксплуатации. Кроме того, из дополнительных опций предусмотрен подогрев передних сидений.

Юбилейную версию «Буханки» отличает эксклюзивный шильд — это один из самых ярких логотипов за всю историю завода. Он представляет собой кольцо с вставкой серебристых букв УАЗ и годом старта производства «Буханки», а по бокам с обеих сторон — стилизованные крылья красного и темно-синего цвета. Новую «Буханку» можно будет купить по цене 757 700 рублей.

Возврат к списку