В связи с увеличением объема заказов срок изготовления - примерно 15 рабочих дней.

УАЗ расширил оснащение для большинства версий Пикапа

УАЗ расширил оснащение для большинства версий Пикапа

Ульяновский автомобильный завод продолжает совершенствовать модельный ряд. Компания вслед за Патриотом расширила список оснащения и для Пикапа в начальной и средних комплектациях. С февраля 2019 года УАЗ Пикап в исполнении «Классик» можно будет опционально оснастить кондиционером, который прежде был доступен только начиная с исполнения «Оптимум». Кроме того, для Пикапа «Классик» за доплату появился mp3-проигрыватель с четырьмя динамиками и два пакета – «Комфорт» (кондиционер плюс подогрев передних сидений) и «Мультимедиа» (аудиосистема с шестью динамиками и навигационный комплекс).

Изменения коснулись и Пикапов в комплектациях «Оптимум» и «Престиж». Так, для первой теперь доступны опциональная аудиосистема с четырьмя громкоговорителями и поддержкой mp3-формата, а кроме того, климат-контроль и передние парковочные датчики. Однозонная климатическая установка и парктроник спереди отныне можно заказать и на Пикап «Престиж».

Кроме того, у покупателей Пикапа расширился выбор колес. К прежним вариантам добавились новые 16-дюймовые легкосплавные колеса, которые можно будет поставить на Пикап в любой комплектации. Ранее литые диски с таким дизайном устанавливались на УАЗ Патриот в специальной серии «Футбол».

Возврат к списку