В связи с увеличением объема заказов срок изготовления - примерно 15 рабочих дней.

Увеличилось количество авто из Европы

Увеличилось количество авто из Европы

На острый дефицит авто и резкого повышения цен на новые модели вторичный рынок отреагировал на это вполне однозначно. В продаже стало появляться все больше моделей из Европы, где, при нынешнем курсе валют, автомобили стали стоить значительно меньше. Это стало возможным по двум причинам: острого дефицита микрочипов на мировом рынке, и незначительно укрепления рубля.

По мнению экспертов, сложившаяся ситуация будет сохраняться не очень продолжительное время. И  скоро там не останется интересных вариантов с разумным ценником. Так что, если вы прямо сейчас планируете подобрать себе авто, то есть смысл приглядеться к предложениям перегонщиков. Так, автомобиль стоимостью около одного миллиона рублей рублей будет с вменяемым пробегом и скорее всего с прозрачной историей, не говоря уж о европейской сборке.

Наиболее выгодно привозить автомобили возрастом от трех до пяти лет, так стоимость растаможки будет значительно ниже. Чтобы легализовать такой автомобиль помимо процедур связанным с оформление документов при пересечении границы РФ необходимо установить модуль глонасс. Отечественный рынок и тут отреагировал молниеносно. Цены на такие модули взлетели с тридцати – сорока до ста тысяч рублей.

Возврат к списку